Домик (переноска) для кошки из гофрокартона

Удобные, легкие и недорогие гофрокороба для переноски животных (котов и кошек)

Гофрокороба для переноски животных (котов и кошек)

домик переноска для кошки дешево купить
недорогая переноска домик для кошек из картона
переноску для кошек купить дешево и собрать своими руками
переноска для кошек своими руками

 

Где можно применить переноску для кошки?

Эта переноска была разработана специально для одноразовой переноски животных из зоомагазинов или птичьих рынков. Так что основными покупателями этого домика-переноски для кошек являются продавцы или покупатели домашних животных.

Как вы понимаете, в ней можно перенести не только небольшую кошечку или котенка, но и других питомцев.

Если вы покупаете маленькую собачку, или даже хомяка или даже попугая, то смело покупайте такую переноску как аналог дорогим и, порой, не нужным домикам и переноскам из пластика, железа или текстиля.

Зачем нужна переноска из гофрокороба?

В ситуации, когда вы покупаете кошечку, собачку, или хомяка вам нужно позаботиться о его транспортировке до вашего дома. В зоомагазинах есть множество вариантов переносок из различных материалов, но все они стоят денег и не маленьких. Цена на них, как правило, начинается от 700-1000 рублей.

Эта сумма приемлема, когда вы часто перевозите питомца с места на место (из дома на дачу и т.д.). А что если вы не планируете больше перевозить своего кота с места на место, и вам такая переноска будет нужна только раз или два за все время? Тогда цена в 1000 рублей будет велика.

Вот для таких ситуаций, когда вам нечасто приходится перевезти кота или другого питомца, разработан домик-переноска по цене обычной картонной коробки.

 

 

породы кошек с фото

 

Дополнительно см. раздел: о том, как называют котят.